Стивен Сигал идет в губернаторы
06.01.2014
Съемки серии эпизодов проходили в Аризоне, а его соведущим стал шериф Джо Апрайо.
61-летний актер и мастер восточных единоборств заметил, что в случае, если он все-таки будет баллотироваться на пост губернатора и победит, его основными задачами станут решение проблем охраны американских границ и создание рабочих мест.
«Наша самая большая проблема — открытые границы, через них в страну попадают разного рода преступники»
Об обеспечении безопасности Сигал знает не понаслышке: он проработал помощником шерифа в самых «горячих точках» близ границ — в штатах Техас, Нью-Мексико и Луизиана.
Напомним, Сигал далеко не первый актер, кто претендует на должность губернатора американского штата. Так, Арнольд Шварценеггер восемь лет занимал пост руководителя штата Калифорния. Актер был избран на эту должность еще в 2003 году, спустя три года он был переизбран на второй срок. Но на выборах в 2010 году Шварценеггер уже не мог выставлять свою кандидатуру, и в 2011-м ушел в отставку.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
