Top.Mail.Ru

Адам Левин дебютировал в киномюзикле

30.04.2014

Вокалист известного на весь мир коллектива «Maroon 5» Адам Левин уже попробовал свои силы в области дизайна, коучинга и как участник популярного шоу «Voice». Теперь Адам решил мелькнуть на большом экране. Музыкант принял участие в съемках мюзикла Джона Карни «Begin Again», где сыграл главную роль (ранее картина называлась «Can A Song Save Your Life?»).

Действия фильма протекают в Нью-Йорке. Главные герои – никому не нужные души людей, которые встречаются благодаря музыке. Главную женскую роль исполняет Кира Найтли.

Сюжет фильма не изобилует оригинальностью. Здесь все, как в лучших традициях любовной драмы: герой Левина Дэйв неожиданно получает известность и популярность, после чего начинает прожигать свою жизнь. Его девушка чувствует себя одинокой, замыкается в себе и все свои переживания переносит в музыку. После этого героиня Киры Найтли встречает на своем пути продюсера, влюбившегося в ее творчество.

По словам режиссера фильма Карни, найти подходящего героя на главную роль было крайне тяжело. Слишком много требований предъявлялось к кандидатам на роль Дэйва (имя главного героя) – хороший голос, харизма и необходимый опыт работы в кинематографе.

В широкий прокат мюзикл выйдет 4 июля.
{* *}