Top.Mail.Ru

Адвокат Добровинский защищает Волочкову бесплатно

02.05.2014

Адвокат Александр Добровинский, защищающий интересы балерины Анастасии Волочковой, против которой подали иск певица Валерия и ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин, заявил, что помогает своей подопечной бесплатно, из человеколюбия.
 
В посте, размещенном на своей странице в Facebook, юрист подчеркнул, что, являясь человеком обеспеченным, может позволить себе совершить бескорыстный поступок и на безвозмездной основе помочь человеку, который попал в беду.

Он рассказал, что решение отказаться от гонорара от Волочковой, которое заинтересовало многих журналистов, адвокат принял в первые пятнадцать минут беседы с балериной, когда та впервые пришла в его офис. Добровинский понял, что Анастасия нуждается в квалифицированной поддержке – и он решил защищать ее честь в суде «просто так», тем более что предметом тяжбы являются не материальные ценности. Точно так же Александр помогал Майе Плисецкой и Яне Поплавской.
 
Также адвокат Волочковой написал, что у них с балериной произошла «любовь с первого па», а своих любимых он никому не даст в обиду.
{* *}