Top.Mail.Ru

Жених Бар Рафаэли приревновал ее к Мику Джагерру

10.06.2014

Предстоящий брак израильской топ-модели Бар Рафаэли с преуспевающим бизнесменом Ади Эзрой оказался под угрозой после того, как звездная пара побывала на частном банкете, который устроил после концерта «Роллинг Стоунз» в Тель-Авиве Мик Джаггер.

Как сообщает газета «Исраэль пост», вскоре после начала элитного ужина в одном из ресторанов «города без перерыва» вечером 4 июня, «случайно» выяснилось, что в этот день самой сексуальной женщине 2012-2013 годов (по версии журнала Maxim) исполнилось 29 лет.

70-летний английский джентльмен, который был посвящен в рыцари королевой Елизаветой II десять лет назад, поздравил Бар Рафаэли и пригласил ее на танец.

Это взбесило жениха израильской красавицы, который устроил ей сцену ревности прямо в банкетном зале, где присутствовали родители невесты, Ципи и Рафаэль.

Следует отметить, что Ципи Рафаэли (в девичестве Ципи Левин) также успешно работала в модельном бизнесе, и на нее скандальное поведение будущего зятя произвело особенно тяжелое впечатление. Беседуя с журналистами, Ципи Рафаэли прямо заявила, что после того, как Ади Эзра публично опозорил ее дочь, такой человек в качестве будущего родственника ее не устраивает.

Однако родственники и друзья перспективного бизнесмена придерживаются иного мнения по этому вопросу и считают, что речь идет об обычной временной размолвке, которая часто случается у влюбленных в предсвадебный период.

Тем не менее корреспонденту газеты «Исраэль пост» стало известно о том, что на недавнюю свадьбу своей подруги, бывшей королевы красоты Израиля Тамар Зискинд, Бар Рафаэли впервые за многие месяцы пришла в гордом одиночестве. Насколько серьезна размолвка израильской топ-модели с ее женихом, пока никому не известно.
{* *}