Top.Mail.Ru

Эдриан Броуди представил в Москве фильм «Ограбление по-американски»

21.01.2015

Американский актер Эдриан Броуди посетил Москву, чтобы представить свой новый фильм «Ограбление по-американски». Премьера картины, в которой Броуди сыграл одну из главных ролей, состоялась во вторник, 20 января, в кинотеатре «Октябрь». Фильм режиссера Сарика Андреасяна стала совместной работой российских и американских кинематографистов.

«Ограбление по-американски» рассказывает историю двух братьев, один из которых покончил с преступной деятельностью, вступил в серьезные отношения и устроился на работу автомехаником. Однако его брат, только что вышедший из тюрьмы, предлагает ему совершить последнее ограбление, которое неожиданно оказывается гораздо масштабнее, чем предполагалось. По словам Эдриана Броуди, фильм посвящен «семье, ошибкам, которые мы совершаем, деньгам и бедности и тому, как они влияют на людей».

Лента стала первым фильмом компании Glacier Films, созданной весной 2013 года продюсерами Владимиром Поляковым, Георгием Малковым, Сариком и Гевондом Андреасянами, а также Тоувом и Хайденом Кристенсен. Производственный бюджет картины составляет 8 миллионов долларов.


{* *}