Top.Mail.Ru

Сет Роген обещал устроить Джеймсу Франко бар-мицву

23.07.2015

Голливудский актер Сер Роген и его жена, актриса Лорен Миллер Роген, объявили, что планируют организовать актеру Джеймсу Франко бар-мицву на благотворительном мероприятие в октябре. «С тех пор, как я познакомился с Джеймсом, он постоянно говорит о том, как он хочет бар-мицву, – приводит слова Рогена Variety, – Мы рады, что сможем увидеть, как он, наконец, становится мужчиной. К тому же это поможет нам привлечь внимание общественности и пожертвования для больных Альцгеймером и на исследование методов лечения. Мы даже пригласим на церемонию моэля, чтобы на месте сделать Джеймсу обрезание».

В программе благотворительного вечера Hilarity for Charity («Уморительность для благотворительности») обрезание «в прямом эфире» не указано. К тому же, как ранее заявил сам Джеймс Франко, сын обладатель португальских, шведских и еврейских корней, хотя у него не было бар-мицвы, обрезание ему сделали.

Благотворительный вечер Hilarity for Charity был организован по инициативе Сета и Лорен Роген после того, как несколькими годами ранее мать Лорен диагностировали болезнь Альцгеймера. В прошлые годы на мероприятии, в частности, выступали Джозеф Гордон-Левитт и Сара Сильверман, Бруно Марс, Backstreet Boys и другие.


{* *}