Top.Mail.Ru

Израиль на конкурсе «Супермодель Вселенной» представит репатриантка из Москвы

28.10.2015

3-7 ноября в Софии будет проходить международный профессиональный конкурс моделей Super Model Universe. Израиль, который участвует в данном конкурсе впервые, будет представлять модель, певица и актриса Мария Барлин.

Конкурс, в котором участвуют лучшие профессиональные модели из более чем 30 стран, будет проходить в фестивальном и выставочном зале Paradise в центре болгарской столицы.

Девушки должны будут не только участвовать в дефиле, демонстрируя модные наряды, но и проявить себя в фотосессии, а также показать свою физическую подготовку в тренажерном зале. Главный приз – контракт с ведущим модельным агентством Европы, название которого не разглашается до финала конкурса.

Мария Барлин репатриировалась из Москвы четыре года назад, сообщает NEWSru.co.il. За это время в качестве модели она участвовала в рекламных кампаниях и показах таких известных международных брендов, как H&M, Pennyblack, Max Mara, Jack Cuba, TOUS, Fiat 500, Subaru, Emboss Watches. Кроме того, она не раз представляла одежду из модных коллекций известных израильских дизайнеров.

Накануне Super Model Universe Мария не скрывает волнения и подчеркивает, что для нее большая честь быть первой представительницей Израиля на этом престижном профессиональном конкурсе.
{* *}