Top.Mail.Ru

Режиссер «Звездных войн» спродюсирует ремейк израильского триллера

20.04.2016

Режиссер фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» Джей Джей Абрамс спродюсирует новую картину с участием актрисы Дэйзи Ридли, сообщает Газета.ру. В седьмом эпизоде космической саги Ридли сыграла одну из главных ролей.

Новым совместным проектом режиссера и актрисы может стать фэнтези-триллер Kolma. Эту картину предложено снять Мариэль Хеллер.

Kolma станет ремейком израильского телефильма «Все, что у меня есть» (2003). По сюжету, 22-летняя героиня попадает в ДТП, в результате которого погибает ее бойфренд. Спустя десятилетия женщина умирает, и ей предлагают либо вернуться в прошлое и вновь начать жить как 22-летней, либо воссоединиться с возлюбленным.

В настоящее время Ридли продолжает сниматься в восьмом эпизоде «Звездных войн». Kolma – первый проект, который ей предложили после роли в космической саге, до которой актриса была не пользовалась широкой известностью.

{* *}