Top.Mail.Ru

В Москве появилась первая кофейня израильской сети Cofix

10.10.2016

Израильская сеть стрит-фуда по фиксированной цене Cofix пришла в Москву. Первая точка открылась сегодня, 10 октября, в торговом центре «Охотный ряд» в Москве, еще две кофейни планируется открыть до конца октября на Павелецком вокзале и в торговом центре «Водный». Об этом на пресс-конференции рассказал основатель сети Ави Кац, сообщает Arendator.ru.

По словам топ-менеджера, в планах компании открыть 300 точек в Москве, 100 — в Санкт-Петербурге и 600 точек по всей России. «К 2021 году планируется довести количество точек до 1 тыс. единиц. Рост будет обусловлен тем, как будет развиваться наша франчайзинговая сеть и налажена логистика», — пояснил Кац.

Отличительной чертой Cofix будет концепция «все по одной цене»: все продукты в кафе (горячие, холодные напитки, бутерброды, суши) будут продаваться по фиксированной цене — 50 рублей.
При этом стоит напомнить, что в Москве и Санкт-Петербурге уже функционируют аналогичные сети — Fix Cafe, CoFiCo и другие, где стоимость любого товара из меню составляет 50 рублей.

Tэги: COFIX
{* *}