Top.Mail.Ru

Сара Джессика Паркер снимется в 3-й части полнометражного «Секса в большом городе»

30.12.2016

Героини популярного сериала «Секс в большом городе» возвращаются на экраны: в настоящее время идёт работа над третьим полнометражным фильмом серии. Все четыре звезды «Секса в большом городе» – Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Кристин Дэвис и Ким Кэттролл – согласились сниматься в продолжении и уже подписали соответствующие контракты. Сценарий картины также уже готов, сообщает kino-teatr.ru.

Слухи о скором выходе фильма «Секс в большом городе 3» появились давно, но главным препятствием для продолжения съёмок считалась позиция исполнительницы роли главной героини – Паркер. Она отказывалась играть Кэрри, достигшую зрелого возраста.

Съёмки должны стартовать летом 2017-го. Выход фильма в прокат предварительно намечен на первую половину 2018 года. Остальные подробности пока держатся в строгом секрете. 

Напомним, что первый полнометражный фильм «Секс в большом городе» стал одним из самых успешных ромкомов 2008 года, заработав в прокате более 415 миллионов долларов. А вот вторая часть разочаровала не только критиков, но и фанатов сериала и не смогла повторить кассовый успех первой картины. 

{* *}