Top.Mail.Ru

В Эйлате детский спор привел к массовой потасовке среди родителей

07.06.2018

В эйлатской гостинице Crowne Plaza произошла массовая драка между постояльцами. Все началось с детской ссоры в бассейне, в которую вмешались взрослые. Об этом сообщает NEWSRU.co.il.

10-й канал израильского ТВ опубликовал в своем Twitter-аккаунте кадры, которые были сняты на территории гостиницы днем 6 июня. На видео можно увидеть, как взрослые мужчины дерутся попавшимися под руку стульями и столами. По словам свидетелей, один из участников драки ударил своего «оппонента» по голове бутылкой, но этот эпизод не попал на видео.

По информации сайта Мако, все началось с того, что несколько детей, плескавшихся в бассейне, поссорились из-за громкой музыки. Когда отец одного из детей попросил сделать музыку потише, он получил отказ, началась перепалка. У взрослых быстро закончилось терпение, и они попытались разрешить конфликт с применением силы.

В это время возле бассейнов гостиницы отдыхали сотни посетителей. По словам свидетелей, все участники потасовки были в состоянии алкогольного опьянения.

Безрезультатно спасатели и работники гостиницы пытались снизить накал страстей. По информации Мако, в ситуацию были вынуждены вмешаться сотрудники полиции, отдыхавшие в отеле и находившиеся не при исполнении служебных обязанностей. Они держали ситуацию под контролем до приезда своих коллег из местного отделения полиции.

Четверо участников потасовки задержаны.

Tэги: ЭЙЛАТ
{* *}