Top.Mail.Ru

Актриса Татьяна Васильева госпитализирована после инцидента в метро

05.11.2018

Актриса Татьяна Васильева рассказала, что двери вагона метро утром в субботу зажали ей голову. Ее сын рассказал, что актрису госпитализировали в Институт скорой помощи Склифосовского. Об этом пишет РИА «Новости».

«Кто не успел войти — это была я. Я посередине просто получила по голове дверями», — рассказала актриса в Instagram и показала следы ушибов на висках. По ее словам, предупреждения о закрытии дверей в вагоне не прозвучало.

«Я не очень понимала, что случилось, но постепенно до меня начало доходить, что мне очень больно, и как-то зубы стали пошатываться», — продолжила Васильева.

После инцидента актриса обратилась к начальнику станции и рассказала о случившемся.

«Отыграли два спектакля, сижу в Склифе жду маму, маму отсюда не отпускают, пока не будут сделаны КТ (компьютерная томография) и МРТ (магнитно-резонансная томография)», — рассказал в Stories в Instagram актрисы ее сын Филипп Васильев.

Московский метрополитен выразил после инцидента с актрисой Татьяной Васильевой сожаление и надежду, что случившееся не отразится на здоровье актрисы, а также призвал соблюдать правила пользования метро.

{* *}