Top.Mail.Ru

Михаил Жванецкий прервал выступления из-за перелома руки

10.04.2019

Писатель-сатирик, народный артист РФ Михаил Жванецкий прервал свои выступления из-за травмы руки как минимум на месяц. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора артиста Олега Сташкевича. «Михаил Михайлович дважды повредил руку, в первый раз был перелом, потом смещение, ему сделали операцию», — сказал Сташкевич, не уточнив, когда произошла травма.

«Сейчас идет заживление, — пояснил директор артиста, — Выступления переносим как минимум на месяц, дальше как пойдет. У Михаила Михайловича сформированы планы на весь сезон, нужно искать свободные даты».

Ранее сообщалось, что юбилейный концерт Михаила Жванецкого, намеченный на 14 апреля в театре эстрады «Янтарь Холл» в Светлогорске под Калининградом, перенесен на 9 июня. Об этом учреждение сообщило на странице в социальной сети «ВКонтакте». «В связи с болезнью артиста (перелом руки) концерт Михаила Жванецкого переносится на 9 июня 2019. Ранее купленные билеты действительны на новую дату Давайте вместе в комментариях пожелаем Михаилу Михайловичу скорейшего выздоровления», — говорится в сообщении учреждения.

{* *}