Top.Mail.Ru

Из Новосибирска возобновляют прямые рейсы в Тель-Авив

11.12.2019

Российская авиакомпания S7 Airlines запускает прямые рейсы из Новосибирска в Тель-Авив. Полеты по этому направлению начнутся в апреле 2020 года. Регулярные рейсы из Новосибирска в Тель-Авив не выполнялись уже с 2002 года.

О предстоящем открытии рейсов S7 из Новосибирска в Тель-Авив сообщила директор по маркетингу департамента министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Ксения Воронцова агентству «Интерфакс-Урал». По словам Воронцовой, рейс будет субсидированным и полеты продолжатся как минимум в течение года.

Информация о новом рейсе также появилась в разделе «Расписание» на сайте новосибирского аэропорта Толмачево. Согласно опубликованному расписанию, полеты в Тель-Авив будут выполняться с 2 апреля по 22 октября 2020 года по четвергам.

С 1 декабря появились прямые рейсы в Тель-Авив из Ростова-на-Дону. На данный момент прямые рейсы в Израиль летают из восьми городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга, Краснодара, Сочи, Минеральных Вод и Ростова-на-Дону. Новосибирск станет девятым городом в этом списке.

{* *}