Top.Mail.Ru

Богомолов завершил съемки нового сериала

25.02.2020

Режиссер Константин Богомолов завершил работу над детективной историей «Хороший человек». Главные роли в сериале сыграли Юлия Снигирь и Никита Ефремов.

По сюжету из Москвы в тихий городок Рубежный направлена следователь Евгения Ключевская, которой поручено выяснить, орудует ли в Рубежном серийный убийца, как об этом сообщается в СМИ. В провинциальном городке, привыкшем с 1990-х жить по своему заведенному укладу, не рады чужакам, тем более столичному следователю. «Основой сценария сериала послужила реальная история про “ангарского серийного убийцу”, который “судил” женщин за их “недостойное поведение”. В то время как в обществе его считали, прекрасным отцом, сотрудником, вообще хорошим человеком», – рассказала генеральный продюсер картины Ирина Сосновая проекту «Театрал Онлайн».

В новом проекте Константина Богомолова снялись Никита Ефремов, Юлия Снигирь, Артем Михалков, Александра Ребенок, Андрей Бурковский, Александр Семчев, Дмитрий Куличков, Игорь Гордин, Игорь Хрипунов и другие. Также известно, что в сериале появятся Ксения Собчак и Антон Табаков.

Сериал будет доступен для просмотра на платформе START, дата релиза пока не называется.

{* *}