Top.Mail.Ru

Стала известна причина смерти Тани Робертс

07.01.2021

Сожитель актрисы Тани Робертс, скончавшейся в калифорнийской больнице в ночь на 5 января, Ланс О'Брайен рассказал, от чего умерла секс-символ 80-х. The Sun пишет, что, по словам мужчины, причиной ее смерти стала инфекция мочевыводящих путей, которая распространилась на жизненно важные органы и кровеносную систему Робертс.

«Я думаю, она ушла спокойно, но все-таки рядом с ней не было ни меня, ни ее любимых собак. Она не хотела бы умереть в одиночестве», – сказал О'Брайен. Также он уточнил, что тест на коронавирус, который актрисе сделали в больнице, был отрицательным.

Тане Робертс стало плохо в канун Рождества. Она вышла погулять со своими собаками, а на обратном пути упала и получила тяжелую травму. Женщину доставили в больницу и подключили к аппарату ИВЛ.

Актриса и модель Таня Робертс (настоящее имя – Виктория Ли Блюм) была секс-символом 1980-х годов. Помимо «бондианы», где партнером актрисы по съемочной площадке был Роджер Мур, в ее послужном списке значатся несколько десятков фильмов и сериалов.

{* *}