Top.Mail.Ru

Языковая школа запустила бесплатные воркшопы

21.01.2021

Образовательный проект «Ивритли» запустил серию бесплатных тематических онлайн-воркшопов на иврите для взрослых и детей от 5 лет. В ближайшее время пройдут научный и музыкальный воркшопы в честь праздника Ту би-Шват (24 и 31 января), а в феврале участников ожидают воркшопы по йоге, рисованию, танцам и музыке. Записаться на участие могут все желающие – для этого нужно отправить личное сообщение с запросом в Facebook или Instagram школы.

По словам одной из создательниц проекта Милы Дори, главная цель «Ивритли» – с помощью языка объединить людей, живущих за пределами Израиля, дать им возможность «познакомиться с культурой, кухней и музыкой этой страны, глубже понять израильскую уникальность». Методика подразумевает изучение иврита, при которой практически исключается общение на других языках – за счет этого «погружения» в язык процесс обучения проходит быстрее.

Занятия проходят в группах до восьми человек, разделенных по возрасту и уровню знаний – для определения группы на сайте есть специальный тест. Также предусмотрен курс для тех, кто никогда не изучал иврит.

{* *}