Top.Mail.Ru

Эван Рейчел Вуд обвинила Мэрилина Мэнсона в насилии

03.02.2021

Актриса Эван Рейчел Вуд, известная по ролям в сериалах «Мир Дикого Запада» и «Чем мы заняты в тени», обвинила рок-музыканта Мэрилина Мэнсона в психологическом насилии. В своем Instagram она опубликовала пост, в котором назвала Мэнсона «абьюзером, допекавшим ее в течение многих лет». Актриса также уточнила, что психологическое насилие со стороны рок-музыканта началось, когда она была еще подростком.

«Мне промыли мозги и мной манипулировали, чтобы я подчинялась, – написала Эван Рейчел. – Я не хочу больше жить в страхе перед местью, клеветой и шантажом». Также актриса добавила, что «готова разоблачить этого опасного человека, прежде чем он разрушит еще больше жизней». «Я среди тех жертв, которые больше не хотят молчать», – подытожила Вуд, призвав представителей индустрии, долгие годы «покрывавших» рокера, услышать ее. Ранее в агрессии, издевательствах и насилии Мэнсона обвинили его помощница Эшли Уолтерс, модель Сара Макниллии и актриса Эшли Линдси Морган.

Эван Рейчел Вуд начала встречаться с Мэнсоном, который старше ее на 19 лет, в 2007 году. В 2010 году влюбленные помолвились, но через семь месяцев после этого расстались.

{* *}