Top.Mail.Ru

Команда Коуэлла отказалась работать в Израиле

01.06.2021

Команда британского телеведущего, автора шоу талантов The X-Factor UK и Britain’s Got Talent Саймона Коуэлла отказалась от работы в израильской версии шоу X-Factor из-за недавнего обострения конфликта между Израилем и Газой, пишет Jewish News. Из-за этого отказаться от участия пришлось и самому Коуэллу.

«Саймон тесно сотрудничает со своей командой на всех шоу. Некоторые из этой команды оказались против того, чтобы работать в Израиле над X-Factor, и в конце концов Саймон не нашел иного выхода, кроме как принести искренние извинения и отказаться от участия в шоу», – заявил источник, близкий к Коуэллу.

О том, что телеведущий не появится в кресле судьи, стало известно на прошлой неделе. Тогда без уточнения причины сообщалось, что шоумен «ужасно расстроен, что такое решение пришлось принять, но это было необходимо».

Коуэлл должен был появиться в четвертом сезоне программы. Зимой прошлого года его грядущее возвращение называли триумфальным, поскольку ранее, в августе 2020 года, продюсер перенес серьезную операцию на позвоночнике после падения с велосипеда.

{* *}