Top.Mail.Ru

Генконсульство Израиля в Петербурге сократило прием

17.06.2021

Генеральное консульство Израиля в Санкт-Петербурге сообщило о приостановлении приема в консульском отделе. Посетителей будут принимать только в экстренных случаях.

«В связи с критическим ухудшением эпидемиологической обстановки и в целях борьбы с коронавирусной инфекцией прием посетителей в консульском отделе Генерального консульства будет осуществляться только в экстренных случаях. Запись на остальные процедуры приостановлена», – говорится в сообщении. Новые правила введены на неопределенный срок.

Напомним, что накануне консульский отдел Посольства Израиля в Москве также ограничил прием в соответствии с указом мэра Москвы Сергея Собянина от 12 июня о новых ограничениях, введенных из-за распространения коронавируса COVID-19.

На сегодняшний день, согласно данным портала «Стопкоронавирус», с начала пандемии в России было выявлено 5 264 047 случаев COVID-19, 14 057 из них – за последние сутки. 4 839 705 заболевших выздоровели, 127 992 – умерли. За все время было проведено почти 144 млн тестов.

{* *}