Top.Mail.Ru

Ури Геллер поделился контактом инопланетян

15.12.2021

Известный израильский иллюзионист Ури Геллер рассказал The Sun Online, что у него нет никаких сомнений в существовании инопланетян. Он утверждает, что имел личный опыт общения с НЛО.

Его заявление добавило огня к недавно опубликованным документам НАСА, из которых ясно, что космическое агентство располагает информацией о возможном посещении Земли инопланетянами.

Ури утверждает, что с существованием инопланетных миров знаком благодаря своему сотрудничеству с ЦРУ, а в НАСА ему показывали обломки корабля инопланетян. Также он ссылается на недавно опубликованные Пентагоном видеоролики, снятые пилотами ВМС США, на которых показаны НЛО, летящие со скоростью, которую самолет, построенный руками человека, не может воспроизвести.

74-летний иллюзионист и мистификатор полностью уверен в существовании НЛО, и в том, что инопланетяне изучают землян. Он говорит, что человечество находится точке, за которой сценарии фильмов о них станут реальностью. По ним же он повторяет, что инопланетяне не хотят вреда жителям Земли, они позитивно настроенные исследователи, и благодаря им человечество до сих пор не погибло.

Никаких точных подробностей этих знаний в интервью газете он не сообщил, зато активно ссылался на свою новую книгу, где, по его словам, зашифровано главное послание.

{* *}