Top.Mail.Ru

Владельца «Бейтара» спасли от ограбления

13.01.2023

Израильский миллионер и владелец иерусалимского футбольного клуба «Бейтар» Барак Абрамов стал жертвой вооруженного ограбления, пишет издание Walla. Преступники ожидали у дома, расположенного в элитном тель-авивском районе Парк Цамерет.

Под угрозой оружия они заставили отдать находившиеся при Абрамове деньги и золотые часы. Этого преступникам этого показалось мало. Грабители вынудили миллионера впустить их в квартиру и заставили открыть сейф, содержимое которого принялись раскладывать по карманам.

Впрочем, радовались они не долго: прибывшие через несколько минут полицейские задержали грабителей. Скорее всего, сработала секретная сигнализация, предполагает издание. Преступники уже арестованы и находятся под стражей. А спасенный полицейскими Барак Абрамов, от души поблагодарил правоохранителей за быстрое реагирование и оперативные действия. «Я благодарю израильскую полицию за их бдительность, оказанную помощь и реакцию. Я в полном порядке и благодарю всех, кто интересуется моим здоровьем», — цитирует издание Абрамова.

{* *}