Top.Mail.Ru

Барбра Стрейзанд выпустит мемуары

14.02.2023

Барбра Стрейзанд готовится выпустить мемуары, из которых, как обещает анонс, поклонники узнают «все, что скрывалось за кулисами ее 60-летней карьеры». Об этом пишет The Guardian.

По словам издателей, книга, получившая название «Меня зовут Барбра», появится на полках магазинов и в электронной версии уже в ноябре. О жизни 80-летней звезды написано немало книг, но свой собственный рассказ Стрейзанд опубликует впервые. «Мемуары Стрейзанд раскроют на страницах книги голос, который не уступает по проникновенности, увлекательности и зрелищности ее выступлениям», — заверили представители издательства.

Стрейзанд добилась успеха как певица, актриса, режиссер и продюсер. В ее копилке достижений два «Оскара», пять «Эмми», 10 «Грэмми», 11 «Золотых глобусов» и премия «Тони». Барбра Стрейзанд стала единственной женщиной-музыкантом в истории, альбомы которой на протяжении 6 десятилетий подряд входили в топ-20 чарта Billboard. Единственный музыкант, которому удалось поставить такой же рекорд – Боб Дилан.

{* *}