Top.Mail.Ru

Лолита снялась в сериале Бондарчука

16.02.2023

Певица Лолита Милявская сыграла в новом сериале Федора Бондарчука «Актрисы», который выйдет в российских онлайн-кинотеатрах 30 марта, со ссылкой на пресс-службу «Кинопоиска» сообщает РБК Life. Ее партнерами по съемочной площадке стали Светлана Ходченкова, Елена Николаева, Полина Пушкарук, Сергей Гилев и другие актеры. Сценаристом выступила супруга Бондарчука актриса Паулина Андреева.

Лолита исполнила роль директора театра по имени Ольга «с типичным для этой категории “дополнением” – женатым любовником, которому она служит и которого продвигает». «Приглашение на пробы к Федору Бондарчуку уже выглядело для меня как получение “Оскара”! Проходила их дважды и, честно, ни на что не рассчитывала. Когда была утверждена на роль, скакала как юная газель», – рассказала артистка, отметив, что «сниматься было невероятно интересно и сложно».

10-серийную комедийную драму снимали в Москве и Подмосковье, а также в одном из главных театров страны – МХТ имени Чехова. Сериал, который сам режиссер назвал самым «сложносочиненным проектом» за всю карьеру, будет поделен на три «акта» – во втором и третьем события будут разворачиваться с разницей в три года, чтобы зритель мог проследить судьбу героев во времени.

{* *}