Top.Mail.Ru

Ноа Кирел встретилась с четой Нетаньяху

19.05.2023

В четверг, 18 мая, поп-принцесса Ноа Кирел посетила канцелярию премьер-министра в Иерусалиме, где встретилась с главой еврейского государства Биньямином Нетаньяху и его женой Сарой, сообщает JPost. Супруги Нетаньяху поздравили 22-летнюю Кирел, отметив, что ее выступление на «Евровидении» было незабываемым. Напомним, что певица заняла на конкурсе третье место.

«Я тебе вот что скажу: ты бы точно не хотела видеть, как я танцую», – пошутил Нетаньяху, сделав отсылку к строчке You want to see me dance! из песни Unicorn, после которой Ноа на сцене исполнила «горячий» танец.

Сара, в свою очередь, восхитилась артистизмом и смелостью Кирел: «Когда ты выступала, было видно, насколько ты погружена в происходящее, эта самоотдача поражает. И в твоих глазах был этот огонь, он шел изнутри», – отметила супруга премьера.

Кирел поблагодарила чету Нетаньяху и подтвердила, что «желание действовать, выкладываться и побеждать действительно исходит изнутри». «Мотивация огромная. Мне действительно нравится выступать, нравится делать людей счастливыми. И это дает сил работать еще больше», – объяснила певица.

После «Евровидения» хит Кирел Unicorn попал на 91-е место в Spotify. Песня набрала 1,42 млн прослушиваний – люди полюбили «Единорога» и израильскую поп-принцессу.

{* *}