Top.Mail.Ru

Внучка Трампа отпраздновала бат-мицву

15.06.2023

В минувшие выходные в Майами прошла бат-мицва Арабеллы, дочери Иванки Трамп и Джареда Кушнера, которой 17 июля исполнится 12 лет. Как сообщает Insider, Дональд Трамп тоже присутствовал на празднике, но его нет ни на одном из десяти снимков, опубликованных Иванкой в Instagram (принадлежит запрещенной и признанной в РФ экстремистской и террористической компании Meta).

«Мы очень гордимся тем, какой необыкновенной она (Арабелла. – Прим. ред.) стала девушкой. Ее доброта, креативность, чувство юмора, умение сопереживать и энтузиазм наполняют нашу жизнь радостью и вдохновением. Пусть эта бат-мицва станет новой прекрасной и наполненной событиями главой в ее жизни», – написала Иванка.

Ранее издание Page Six со ссылкой на собственный источник сообщало, что Иванка собирается «держаться подальше от папы», которому неделю назад предъявили обвинения по 37 пунктам, включая несанкционированное хранение секретных документов и заговор с целью воспрепятствования правосудию.

Отметим, что во время судебного заседания, прошедшего 13 июня в Майами, Трамп свою вину не признал. Он считает судебное преследование политически мотивированным и не собирается прекращать кампанию по возвращению в Белый дом.

{* *}