Top.Mail.Ru

The Sun: Аарон Тейлор-Джонсон станет новым Бондом

19.03.2024

Дэниела Крейга в 26-фильме Бондианы заменит Аарон Тейлор-Джонсон, пишет The Sun со ссылкой на свои источники. Команда создателей фильма уже направила актеру предложение на роль Джеймса Бонда, ожидая его согласия в ближайшее время, утверждают они, а съемки начнутся уже в этом году.

«Бонд — это работа Аарона, если он захочет ее принять. Официальное предложение находится на рассмотрении, и они ждут ответа», — приводит издание слова своего собеседника. В ноябре таблоид сообщал, что на пробах Тейлор-Джонсон произвел неизгладимое впечатление на продюсера франшизы Барбару Брокколи.

В кино 33-летний Аарон Тейлор-Джонсон снимается с детства. Главная роль в байопике «Стать Джоном Ленноном» в 2009 года привела к взлету его карьеры. Аарон также известен по фильмам «Пипец», «Годзилла», «King’s Man: Начало» и другим. В британской экранизации «Анны Карениной» с Кирой Найтли он сыграл Вронского.

Ранее в числе претендентов на роль инсайдеры называли Тома Хиддлстона, Генри Кавилла, Реге Пейджа, Тома Харди и Идриса Эльбу. Выдвигались версии и о том, что Бондом будет женщина. Против идеи заменить героя на героиню выступал сам Дэниел Крейг, последний фильм серии с участием которого — «Не время умирать» — вышел в 2021 году.

{* *}