Top.Mail.Ru

«Маккаби» проиграл «Реалу Сосьедаду» в Лиге Европы

27.10.2024

Израильский «Маккаби» из Тель-Авива проиграл испанскому «Реалу Сосьедаду» в матче 3-го тура общего этапа Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся на стадионе «Партизан» в Белграде, завершилась со счётом 2:1.

Испанский куб открыл счет в матче на 19-й минуте, забив еще один мяч в середине второго тайма. На 81-й израильтяне сократили отрыв и были нацелены довести счет как минимум до ничейного, но красная карточка Давиду Ошеру определила расстановку сил в конце матча в пользу испанцев.

В четвертом туре «Маккаби» встретится с нидерландским «Аяксом» в Амстердаме. По итогам восьми туров определятся 8 из 36 клубов, которые сразу отправятся в 1/8 финала. Клубы с девятого по 24-е место проведут стыковые матчи за право попасть в 1/8 финала. «Маккаби» с тремя проигрышами пока расположился на 34-м месте турнирной таблицы.