Израиль начинает мстить и отвечает на теракты адекватно
10.03.2002
Палестинцы же утверждают, что в результате ракетного удара погиб Самир Авейс — брат лидера военного крыла ФАТХ — "Бригады мучеников Аль-Аксы" Абдель Карима Авейса. Отмечается, что Самир Авейс находился в автомашине, в которую попала ракета, и скончался на месте.
Именно эта организация взяла на себя ответственность за расстрел мирных граждан в центре Нетаньи, где погибли три человека и более 50 получили ранения.
По непроверенным данным, обстрелу с вертолетов также подверглось здание Ассоциации Красного полумесяца, которое расположено рядом с лагерем "Аль-Амари".
В ночь на воскресенье израильские войска, поддержанные танками, вошли на территорию района Кизан Ан-Наджар южнее города Хан-Юнис в секторе Газа. Кроме того, чуть раньше израильтяне заняли позиции в районе Рафиаха.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
