Учителя израильских школ взяли в руки оружие
07.04.2002
Напомним, что накануне эта организация планировала проведение забастовки в знак солидарности с 400 небольшими начальными школами и 600 детскими садами, которые не охраняются в период нахождения там детей.
В настоящее время государство через министерство общественной безопасности финансирует вооруженную охрану лишь для 3.000 школ по всей стране.
Министерство образования в свою очередь поспешило заверить родительскую организацию, что с сегодняшнего утра примерно 1.000 учителей-солдат будут нести охрану школ, которые до сих пор не обеспечены надлежащими мерами безопасности. Кроме того, министерство обратилось ко всем учителям, имеющим право на ношение оружия, иметь его при себе, являясь на занятия, сообщает MIGnews.com.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
