Top.Mail.Ru

Америка начала войну в Ираке

19.03.2003

Боевые самолеты, базирующиеся на атомном авианосце Abraham Lincoln, в среду днем нанесли ракетно-бомбовые удары по целям в западных районах южной бесполетной зоны Ирака. Об этом сообщил контр-адмирал ВМС США Джон Келли. По словам контр-адмирала, удар нанесен «по командным пунктам» ПВО. О результатах бомбометания пока ничего не сообщается.



{* *}