В результате крушения поезда в Израиле пострадали более 150 человек
12.06.2006
В центре Израиля в понедельник сошел с рельсов поезд. В результате аварии локомотив и два вагона перевернулись, более 150 человек получили ранения, передает IOL.
"Второй канал" сообщил о 150 пострадавших, однако представитель израильской полиции Мики Розенфельд пока не потвердил число раненых и погибших.
Поезд, следовавший из Тель-Авива в Хайфу, столкнулся с автомобилем, пересекавшим железнодорожные пути неподалеку от города Нетания.
Как передала телекомпания CNN, в разбитых вагонах еще остаются люди. К месту происшествия направлены машины "скорой помощи" и спасательные вертолеты.
Напомним, что в июне 2005 года 7 человек погибли и более 150 были ранены в результате столкновения поезда и грузовика в районе Тель-Авива.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
