Еврейскую АО посетил чиновник федерального уровня
11.07.2006
В Еврейской автономной области побывал заместитель начальника управления сводных статистических работ общественных и международных связей Росстата Александр Гончаров. Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в пресс-службе областного Правительства со ссылкой на пресс-службу Еврстата, чиновник из Москвы, курирующий в Хабаровском крае и ЕАО ход проведения Всероссийской сельхозпереписи, посетил два района – Смидовичский и Биробиджанский, встретился с руководителем Еврстата Виктором Киреевым и его специалистами.
В Смидовичском районе А. Гончаров побывал в нескольких поселениях – проверил, как идет работа на инструкторских участках, общался с главами поселений, руководителями района.
Очень насыщенной была поездка куратора от Росстата по Биробиджанскому району. В Валдгейме Александр Гончаров провел встречу с организаторами переписи, встретился с фермерами, чтобы узнать их мнение о переписной кампании. Побывал куратор в селе Дубовом, где высоко оценил работу сельских переписчиков.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
