Top.Mail.Ru

В Нижнем Новгороде пропал африканский студент

25.07.2006

В Нижнем Новгороде пропал без вести студент Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета (НГАСУ) — 24-летний Ассатазон Амбасса Филипп Маглуар из Камеруна. Как сообщили в областном ГУВД во вторник, около 10 дней назад иностранный студент покинул общежитие НГАСУ, расположенное на улице Тимирязева, и с тех пор его местонахождение неизвестно.
По факту пропажи студента заведено розыскное дело, передает "Интерфакс".
{* *}