Top.Mail.Ru

Самолет МЧС с россиянами вылетел из Сирии в Москву

25.07.2006

Самолет Ил-62 МЧС России с группой граждан России и СНГ вылетел из Сирии в Москву, сообщили в управлении информации МЧС.

"Самолет вылетел в 21.50 мск из аэропорта Латакия. На его борту находятся 162 человека, в том числе 69 детей. Из общего числа пассажиров — 141 имеет российское гражданство", — сказали в МЧС. Прибытие самолета ожидается около 02.00 в аэропорту Домодедово. В ближайшее время из Сирии должен вылететь второй самолет МЧС.

{* *}