Top.Mail.Ru

Милиция в Бишкеке переведена на усиленный режим с целью профилактики терроризма

26.07.2006

На усиленный режим переведена милиция в столице Киргизии Бишкеке, передает "Эхо Москвы".

Это сделано "в целях профилактики экстремизма". В Бишкеке выставлено 10 блокпостов ГАИ. Кроме инспекторов службу несут и вооруженные сотрудники ГУВД.


 

{* *}