Top.Mail.Ru

Молодежные группы туристов из США остаются в Израиле

27.07.2006

Еврейские молодежные группы из США, которые участвуют в летних программах, останутся в Израиле, несмотря на эскалацию насилия.

"В этот критический момент для государства Израиль и еврейского народа мы, еврейские молодежные движения и организаторы израильских программ со всей Северной Америки, ответственные за более чем 5 тысяч еврейских подростков, путешествующих по Израилю нынешним летом, хотим, чтобы североамериканская еврейская община знала: наши участники находятся в очень надежных руках и продолжают осуществлять задуманное", — говорится в письме лагерей "Молодая Иудея", "Рама" и ряда других организаций.

{* *}