Top.Mail.Ru

Ущерб от наводнения в Еврейской АО составил 50 миллионов рублей

28.07.2006

Жителям Биробиджана, пострадавшим от наводнения в середине июля, будет оказана материальная помощь. Подсчитан ущерб, он составил более 22 млн. рублей Об этом, как сообщает РИА «Восток-Медиа», накануне на пресс-конференции заявил глава города Александр Винников.

«Прежде всего, мы гарантируем оказание помощи малоимущим гражданам», подчеркнул он. По словам главы города, в ближайшие дни будет разработано положение о порядке компенсации гражданам за нанесенный ущерб в результате наводнения. Город ожидает помощи от правительства РФ.

{* *}