Top.Mail.Ru

В Архангельск прибыла делегация "Джойнта"

28.07.2006

В Архангельск с рабочим визитом прибыла группа представителей международной еврейской благотворительной организации "Джойнт", передает "Двина-информ".

В составе делегации представитель "Джойнт" в Санкт-Петербурге и Северо-западном регионе России Менахем Лепкивкер, региональный директор "Джойнт" по Европейской части России Йонатан Порат, заместитель директора по программам социальной помощи, "Джойнт-Санкт-Петербург" Михаил Капелевич.

В программе визита — посещение Архангельского регионального благотворительного фонда "Хэсэд Ахим", встреча с председателем Архангельского городского Совета депутатов Дмитрием Юрковым.

{* *}