Top.Mail.Ru

Болельщики "Маккаби": "Ливерпуль" боится играть с хайфским клубом

30.07.2006

Израильские болельщики негодуют по поводу реакции английского "Ливерпуля" на итоги жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщает ИА "Спортком". Напомним, главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес сегодня заявил о том, что его команда не поедет на Землю обетованную.

- Они попросту боятся играть с хайфским "Маккаби", который несколько лет назад разгромил другой английский клуб — "МЮ" — со счетом 3:0, поэтому и хотят играть на нейтральном поле. Все это отговорки, поскольку в Рамат-Гане, где должен проводиться матч, никакой войны нет, и состояние безопасности ничуть не хуже, чем в любом другом европейском городе, — заявил Таль, фанат "зеленых" с 25-ти летним стажем.

{* *}