Top.Mail.Ru

"Динамо" (Бухарест) отказывается играть с "Бейтаром" в Израиле

30.07.2006

Бухарестское "Динамо" отказывается играть в Израиле 24 августа против иерусалимского "Бейтара" в отвеном матче Кубка УЕФА, передает "Еврофутбол".

"Мы не будем играть в Тель-Авиве. Пока я не могу сказать больше, но наш ответный матч там не состоится", — заявил исполнительный директор "Динамо" Кристиан Борча.

Напомним, что как ранее писал Еврофутбол, наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес так же заявил, что команда отказывается играть в Израиле из-за сооброжений безопасности.

{* *}