Top.Mail.Ru

Масео Бастон ушел из "Маккаби" в клуб НБА

30.07.2006

Клуб НБА "Индиана" подписал контракт с форвардом израильского "Маккаби" (Тель-Авив) Масео Бастоном. Условия контракта пока не разглашаются> сообщает basketball.ru.

Последние три года американский легионер играл за один из лучших клубов Израиля. В прошлом сезоне он провёл 25 матчей в Евролиге, набирая в среднем за игру 12,8 очка и делая 5,9 подбора. Бастон уже имел опыт игры в НБА. В 2003 году он выступал в составе "Торонто", демонстрируя скромную статистику: 2,5 очка + 1,4 подбора в 16 матчах.

{* *}