Top.Mail.Ru

Польский город Лодзь пригласил в гости детей из прифронтовой Нагарии

31.07.2006

Город в Польше предложил Израилю принять 15 израильских детей, пострадавших в результате атак «Хизбаллы» на северные районы Израиля.

Министерство иностранных дел Израиля приняло это предложение, поступившее от мэра города Лодзь Джерзя Кропивницкого.

В результате соглашения 15 детей из города Нагария, находящегося у северных рубежей еврейского государства, проведут две недели в Польше, среди сверстников в летнем лагере.

{* *}