Top.Mail.Ru

Кондолиза Райс покинет Иерусалим в понедельник

31.07.2006

Госсекретарь США Кондолиза Райс вернется в Вашингтон в понедельник, где будет работать над резолюцией ООН по ливано-израильскому конфликту, нацеленной на прекращение огня между ливанским движением «Хизбалла» и Израилем. Райс прибыла в Иерусалим в субботу.
{* *}