Top.Mail.Ru

В московском метро избит гражданин Ирана

31.07.2006

20-летний гражданин Ирана избит в московском метро, сообщил в понедельник источник в правоохранительных органах столицы. По данным источника агентства "Интерфакс", инцидент произошел в воскресенье в 20:40 на платформе станции "Фрунзенская". "Трое неизвестных в ссоре избили 20-летнего гражданина Ирана, жителя Тегерана, и скрылись", — сообщил источник. По его словам, иностранец с гематомой височной области был госпитализирован.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". Ведется розыск нападавших.

В то же время РИА "Новости" сообщает, что избитый — подданный Великобритании иранского происхождения.

{* *}