Top.Mail.Ru

Жасмин побывала в модном рижском стрип-клубе

02.08.2006

Накануне закрытия пятого конкурса молодых исполнителей "Новая волна" самая обсуждаемая певица заглянула в рижский стриптиз-клуб "69", передает Korrespondent.net.

Это заведение имеет весьма скандальную и неоднозначную репутацию. Но Сару Семендуеву, подавшую на развод с мужем, это не остановило.

Жасмин, видимо, надоело сидеть взаперти в своем гостиничном номере, и она решила немного развеяться. В клуб она направилась в компании участников и гостей "Новой волны" и вела себя достаточно сдержанно в отличие от солистки группы "Блестящие" Юли Ковальчук. Разгоряченная расслабляющей обстановкой, девушка выделывала на танцполе такие двусмысленные движения, что у видавших виды мужчин глаза повылезали из орбит.

{* *}