Top.Mail.Ru

Depeche Mode извинились перед фэнами за отмену концерта в Израиле

02.08.2006

Depeche Mode вынуждены были отменить свое выступление в Израиле в связи с напряженной политической обстановкой в регионе, передает Music.com.ua.

Концерт Depeche Mode, запланированный на 3 августа в Тель-Авиве, должен был завершить мировое концертное турне группы в поддержку альбома «Playing The Angel». По сообщению менеджмента коллектива, шоу отменено без возможности переноса на более позднее время.

«К сожалению, у нас нет никакой возможности перенести выступление, — говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте группы, — поскольку оно было последним в графике мирового тура. Музыканты извиняются перед своими фэнами за причиненное им неудобства и надеются на их понимание».

{* *}