Top.Mail.Ru

В Норвегии осквернена синагога

03.08.2006

В столице Норвегии осквернена синагога, пишет "Едиот Ахронот". Бросив несколько камней в окна синагоги, в результате чего было разбито одного из них, злоумышленник "облегчился" на крыльце синагоги. Наружные камеры слежения службы безопасности синагоги засняли вандала, который вероятнее всего, за несколько часов до этого участвовал в антиизраильском митинге у посольств Израиля и США в Осло.
{* *}