Top.Mail.Ru

Во Владикавказе жгут флаги Израиля и США

04.08.2006

Во Владикавказе проходит пикет у представительства cеверокавказского отделения ООН. «Цель акции – выражение активного протеста против бездействия ООН в событиях, которые сейчас происходят в Ливане, и привлечение внимания общественности», – сказал один из организаторов пикета Тимур Сагеев, представитель «Молодой гвардии "Единой России"».

В ходе акции молодые люди скандировали: «Руки прочь от Ливана», после чего были сожжены флаги США и Израиля.

Никто из представителей ООН в контакт с пикетчиками не вступил. Инициатором акции, участие с которой приняли около 20 человек, выступила комсомольская организация республики. По словам Сагеева, акция была санкционирована.

{* *}