Top.Mail.Ru

Израиль возобновил бомбардировки Бейрута

07.08.2006

 Израильская авиация в понедельник на рассвете возобновила бомбардировки южных окраин Бейрута. На протяжении часа по еще не разрушенным кварталам были нанесены пять ракетно-бомбовых ударов, передает «Интерфакс».

Израильские СМИ связывают этот налет с гибелью накануне 15 человек в северной части Израиля в результате ракетного обстрела боевиками движения «Хизбалла». В числе жертв обстрела были 12 израильских резервистов.

 

{* *}